Новости со всего интернета
Все новости

Раскрыты новые детали Sea of Thieves для PlayStation 5 — Microsoft обещает технический паритет с Xbox Series X|S

Раскрыты новые детали Sea of Thieves для PlayStation 5 — Microsoft обещает технический паритет с Xbox Series X|SВ связи близящимся релизом Sea of Thieves на PlayStation 5 студия Rare откликнулась на линия спросов о порте бывшего Xbox-эксклюзива для консоли Sony.
PS5-версия Sea of Thieves предложит несколько эксклюзивных косметических объектов, какие невозможно будет получить на Xbox или в Steam, при этом кое-какая косметика, связанная с запуском игры на Xbox Series X|S, также не будет доступна на PS5. В другом никаких отличий в плане контента не будет, а в честь релиза проекта на PlayStation все пользователи также получат уникальный парус, знаменующий "объединение пиратов на всех платформах".
Игрокам Sea of Thieves на PS5 потребуется связать аккаунт с учетной записью Microsoft для кроссплатформенной прогрессии и орудующий PS Plus для игры, однако в порядке одиночного прохождения Safer Seas подписка будет не нужна.

Также пользователи PlayStation 5 смогут отключить функцию кроссплея, тем самым ограничив свои игровые сессии недюжинно иными игроками со своей платформы. Кроме того, можно будет ограничить кроссплей всего пользователями с контроллерами.
Sea of Thieves будет поддерживать все особенности [b]DualSense, в том числе тактильную отдачу и адаптивные триггеры, а также встроенный микрофон и динамик. В плане частоты кадров и позволения PS5-версия Sea of Thieves предложит паритет с XSX. Игроки смогут выбирать между порядками 60 FPS / 4K и 120 FPS / 1080p.
Все разинутые достижения Sea of Thieves на Xbox и Steam будут самодействующи конвертированы в трофеи на PS5, однако для получения новоиспеченного платинового трофея "Пират-перфекционист" игрокам на PlayStation придется наново разблокировать базовый набор из 60 призов.
Наконец, было подтверждено, что в стадия с 12 по 15 апреля состоится захлопнутое бета-тестирование игры на PS5, для участия в каком необходимо сделать предварительный заказ, а покупатели премиум-издания получать пять дней раннего доступа, начиная с 25 апреля.

Источник : https://gamemag.ru/news/186100/sea-of-thieves-on-ps5-has-progress-and-item-transfer-and-playstation-only-servers
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии