Новости со всего интернета
Все новости

Официальный Twitter-аккаунт Sea of Thieves тизерит выход игры на PlayStation и Switch

Официальный Twitter-аккаунт Sea of Thieves, похоже, намекнул на готовящийся анонс игры для PlayStation и Switch.
В честь Дня святого Валентина разработчики выложили переделанный фрагмент из стихотворения "Розы красные", какой кое-какие пользователи интерпретировали будто тизер, связанный со слушками о выпуске игр Microsoft на консолях Sony и Nintendo.
"Есть шлюпки красные, временами они васильковые, в другой один - изумрудные, а порой - белокипенные... настолько, стоп, к чему мы это?".
Встречено считать, что [b]Xbox ассоциируется с изумрудным цветом, [b]Nintendo - с [b]красным, [b]PlayStation - с [b]синим, а белокипенный цвет временами относят к "нейтральной" платформе [b]ПК. Судя по всему, таковским образом студия Rare отреагировала и косвенно подтвердила недавние слушки, в которых Sea of Thieves фигурировала будто одна из нескольких игр Xbox, какие в скором времени выйдут на PlayStation и Nintendo Switch.
Вчера издание The Verge [b]заявило, что Hi-Fi Rush, Pentiment и Sea of Thieves будут первыми играми Microsoft, какие возникнут на конкурирующих платформах.
Официально об этом должны объявить уже завтра в рамках новоиспеченного выпуска подкаста Xbox, на каком Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути обсудят предбудущее Xbox. Стрим возникнет 15 февраля в 23:00 по Москве.

Источник : https://gamemag.ru/news/185027/fans-think-sea-of-thieves-latest-tweet-is-hinting-at-playstation-and-switch-ports
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии