Новости со всего интернета
Все новости

Более 200 тысяч человек уже проголосовали онлайн на выборах Президента в Москве

Более 200 тысяч человек уже проголосовали онлайн на выборах Президента в Москве
Близ 200 тысяч человек встретили участие в онлайн-голосовании в первые минуты после старта выборов президента России в пятницу, 15 марта. Об этом доложил Коллективный штаб по наблюдению за выборами в Москве в своем телеграм-канале. «Распорядка 200 тысяч человек проголосовали электронно на выборах президента России в столице в первые минуты голосования», – говорится в извещении.

Напомним, избирательные участки в Москве открылись в 08.00 15 марта. По словам председателя Мосгоризбиркома Ольги Кирилловой, все участки для голосования открылись вовремя. Для тех, кто постановил воспользоваться дистанционным электронным голосованием создана система очередности.

Проголосовать в Москве могут граждане, владеющие постоянную прописку на территории города, а также обитатели других регионов, однако заблаговременно оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в столице. С помощью ДЭГ можно проголосовать с 8.00 15 марта до 20.00 17 марта.

Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00 все три дня – с 15 по 17 марта.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/15/bolee-200-tysyach-chelovek-uzhe-progolosovali-onlayn-na-vyborakh-prezidenta-v-moskve.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии