Новости со всего интернета
Все новости

Один из выживших при крушении самолета смог добраться до ближайшего села

Один из выживших при крушении самолета смог добраться до ближайшего села
Медработник Игорь Сывороткин, какой летел на закончившем аварийную посадку в Афганистане аэроплане Falcon 10, сумел добраться до кратчайшего поселения и вызвать помощь. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По настоящим телеканала Afghanistan International, один-одинехонек из летевших на борту дошел до засела в области Коф Аб на норде провинции Бадахшан и попросил помощи у местных обитателей при помощи жестов.

По настоящим Mash, им был медработник Игорь Сывороткин. Он даже сумел позвонить своей матери и сообщить, что остался жив.
Напомним, 20 января на северо-востоке Афганистана в провинции Бадахшан пропал Falcon 10, выполнявший медицинско-эвакуационный рейс из Паттайи в Москву с промежуточными остановками для дозаправки в индийской Гае и Ташкенте.
На борту находились четыре члена экипажа и двое пассажиров: тяжелобольная Анна Евсюкова и ее супруг Анатолий. Баба бедственно занедужила в половине декабря на роздыхе в Таиланде и вяще месяца пролежала в местной больнице. Настолько будто ее состояние не улучшалось, дом встретила решение счастливиться ее на родину.

По предварительной информации, при аварийной посадке аэроплана выжили четверо: два пилота и два медработника. Супруги Евсюковы, предварительно, погибли.
Источник : https://aif.ru/incidents/odin_iz_vyzhivshih_pri_krushenii_samoleta_smog_dobratsya_do_blizhayshego_sela
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии