Новости со всего интернета
Все новости

Выстрелы на фоне. Шесть россиян находились в упавшем в Афганистане самолете

Выстрелы на фоне. Шесть россиян находились в упавшем в Афганистане самолете
Российский самолет потерпел крушение на северо-востоке Афганистана. Самолет пропал с радаров и перестал выходить на связь ввечеру 20 января. По настоящим агентства Паджвак, крушение приключилось в горных районах провинции Бадахшан.

Будто доложили представители Росавиации, зарегистрированный в госреестре гражданских воздушных судов Российской Федерации самолет выполнял чартерный санитарный рейс по маршруту Гая(Индия)— Ташкент — Жуковский, однако отошел от первоначального курса по безвестным причинам. Номер рейса RA-09011.

На борту аэроплана Falcon 10, произведенного в 1978 году и относящегося ООО «Атлетик Групп», находилось шестеро человек. Гадательно, россияне. По неподтверждённым доколе настоящим на борту находились члены экипажа: Дмитрий Беликов, Аркадий Грачев, Игорь Сывороткин, и двое пассажиров Анна и Анатолий Евсюковы. Подобный список дает Телеграм-канал 112.
Перед крушением пилот сообщал о проблемах технического норова — экипаж собирался совершить незапланированную посадку при пересечении границы с Таджикистаном.

«Во времена радиосвязи вначале доложили о нехватке топлива, затем обнародовали тревогу из-за отключения левого двигателя. Заключительная позиция N37055'04» E70024'01''(20 км. от границы с Таджикистаном). Аварийные службы подняты по тревоге«, — сообщается в Телеграм-канале авиаторов Aviaincident.

По кое-каким настоящим, в 19:05 по местному времени экипаж доложил о заканчивающемся резерве топлива, в 19:19 — доложил об отказе одного двигателя. В 19:29 — иного. Близ 19:30 самолет пропал с радаров.

«К самолету уже навещена группа для расследования инцидента, идут розыски четырех членов экипажа и двух пассажиров. По предварительным настоящим, причиной крушения стал несогласие двух двигателей», — заявил представитель регионального управления информации и культуры Афганской провинции Бадахшан Забихулла Амири.

По сообщению SHOT, экипаж аэроплана за 25 минут до пропажи с радаров доложил о решении совершить посадку на аэродроме Куляб Таджикистана. Причиной крушения могла стать техническая неисправность — то самый несогласие двух двигателей. Самолет врезался в гору, — крушение влетело на видео. На нем видать, будто корабль лопатится. А на фоне слышны выстрелы. Кое-какие пользователеи сети предположили, что самолёт мог быть умышленно сбит.

«Предбудущее под вопросом»



В социальных сетях и чатах различных телеграм-каналов показывают извещения от россиян, взволнованных случившимся.

[b]Анастасия: «Очень минорная и трагичная новость. Жалостно, что таковое происходит в наше время».

[b]Анна: «Мой самый адов страх. Век боюсь лететь, даже когда говорят, что это самый безобидный внешность транспорта».

Люд делятся предположениями, почему это могло приключиться:

[b]Сергей: «Печальная авария аэроплана в горах Афганистана. Техническая неисправность или что-то более загадочное?Предбудущее авиации под вопросом».

[b]Елена: «Закончилось горючее?Будто настолько, а с чем вылетали, с дровами?»

[b]Кирилл: «Вероятно, это взялось массовой неисправности аэропланов!»

Павел: «А почему их не могли сбить?Капля у них там оружия?Самолет отошел, залетел на их территорию, а какое-то ПВО у них аккуратно есть».

[b]Ксения: «Надобно знать диапазон работы ПВО Талибана* и на какой вышине летел самолет. Зачем ляпать языком?Впоследствии разберутся...»

Сообщается, что самолет принадлежит ООО «Атлетик групп», зарегистрированной в подмосковных Люберцах. Руководит бражкой некая Екатерина Агапова.

* Организация, признанная в России террористической и запрещенная на ее территории
Источник : https://aif.ru/incidents/vystrely_na_fone_shest_rossiyan_nahodilis_v_upavshem_v_afganistane_samolete
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии