Новости со всего интернета
Все новости

Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4Бражка Wizard of the Coast уже азбука переговоры с потенциальными партнерами по поводу создания Baldur's Gate 4.
Несмотря на огромный успех Baldur's Gate 3, Larian Studios ранее обнародовала, что не собирается возвращаться к франшизе в предбудущем, однако Wizard of the Coast, владеющая правами на Dungeons & Dragons, заинтересована в продолжении развития серии.

В интервью PC Gamer, старший вице-президент Wizards of the Coast и Hasbro Юджин Эванс доложил, что они уже взялись переговоры со многими потенциальными партнерами. Он сформулировал надежду, что выпуск вытекающей Baldur's Gate не займет столько же времени, будто было между Baldur's Gate 2 и Baldur's Gate 3(25 лет), однако подчеркнул, что бражка не будет торопиться, дабы определить верного партнера и подход и сделать достойный продукт, какой определит предбудущее IP.
"Мы глядим к этому очень и очень всерьез, будто и ко всем решениям, какие мы принимаем в взаимоотношении нашего портфолио. Мы не принимаем поспешных решений о том, с кем сотрудничать или какие продукты рассматривать. Планка введена очень длинно, и наша задача - достичь и забить ее".
Эванс также предположил, что в предбудущем кое-какие персонажи Baldur's Gate 3, таковские будто Астарион и Шэдоухарт, могут взяться в других продуктах по [b]D&D, поскольку теперь они изображают частью канона.

Источник : https://gamemag.ru/news/186317/hasbro-baldurs-gate-4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии