Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер: Выпуск других Xbox-эксклюзивов на PlayStation и Nintendo будет зависеть от успеха PS5-версии Sea of Thieves

В первые месяцы 2024 года Microsoft активизировала усилия по выпуску своих игр на конкурирующих платформах. Первыми таковскими релизами стали Hi-Fi Rush и Pentiment, а за ними в этом месяце последуют Grounded и Sea of Thieves.
И алкая Microsoft доколе не говорит о дальнейших действиях, новоиспеченные извещения указывают, что бражка может планировать что-то еще, связанное с мультиплатформенной стратегией.
По настоящим Тома Уоррена из The Verge, Microsoft рассматривает возможность выпуска на сторонних консолях других Xbox-эксклюзивов, причем релиз Sea of Thieves на PlayStation 5 должен стать "ключевым тестом", от какого будет зависеть, продолжит ли бражка релизить собственные игры на консолях PlayStation и Nintendo.
PS5-версия Sea of Thieves выйдет 30 апреля, а перед этим [b]Rare проведет захлопнутый бета-тест. Студия также детально рассказала о том, будто будет работать игра на консоли Sony.

Источник : https://gamemag.ru/news/186121/sea-of-thieves-is-a-key-test-for-whether-more-xbox-games-release-for-ps5-or-switch-rumour
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии