Новости со всего интернета
Все новости

Watch Dogs, Anno 1800 и другие: Объявлены новые игры для подписки Ubisoft+ Classics — входит в состав расширенного PS Plus

Watch Dogs, Anno 1800 и другие: Объявлены новые игры для подписки Ubisoft+ Classics — входит в состав расширенного PS PlusБражка Ubisoft официально анонсировала новоиспеченные игры для пользователей подписки Ubisoft+ Classics.
В этом месяце участники сервиса получат гонку The Crew 2 и мультиплеерную игру в вышибалы [b]OddBallers, в мае в каталоге возникнут градостроительная стратегия The Settlers: New Allies и хакерский экшен Watch Dogs, а в июне библиотеку Ubisoft+ Classics пополнит Anno 1800.
Подписка Ubisoft+ Classics в взаправдашний момент доступна на PC и консолях [b]PlayStation, а также изображает частью расширенного PS Plus без добавочной платы. Библиотека сервиса включает в себя более 50 игр типового издания и пополняется на ежемесячной основе.

Сообразно Ubisoft, пятью самыми популярными играми из Ubisoft+ Classics изображают Assassin's Creed: Valhalla, Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Far Cry 6, Watch Dogs: Legion и Riders Republic.

Источник : https://gamemag.ru/news/186101/the-5-top-played-games-on-ubisoft-classics
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии