Новости со всего интернета
Все новости

Ubisoft обновила подписку Ubisoft+ — что изменилось

[b]Ubisoft изменила работу своих сервисов подписки, сведя две версии [b]Ubisoft+ в одно круглое — [b]Ubisoft+ Premium.
Два сервиса, ранее предназначенных для Xbox и PC, теперь соединятся в один-одинехонек, какой будет предоставлять игры на Xbox, PC и Amazon Luna по монолитной подписке.
Подписка стоимостью в $17,99 в месяц позволит аудитории получить доступ к большому классическому игровому каталогу, а также даст пользователям опробовать все новоиспеченные проекты издательства, вводя Prince of Persia: The Lost Crown.
Также возникнет раздельная новоиспеченная опция — Ubisoft+ Classics для PC-игроков, куда войдут «тщательно отобранные популярные ветхие и новоиспеченные игры». За подписку на классику Ubisoft просят [b]$7,99 в месяц — в этом каталоге есть таковские тайтлы, будто Far Cry 6, Rainbow Six Siege и Watch Dogs: Legion.
Ubisoft+ Classics также изображает частью предложения PS Plus Extra и PS Plus Premium.

В издательстве подчеркнули, что с момента запуска сервиса четыре года назад игроки проложили в подписочных играх более 600 миллионов часов. 2023 год для Ubisoft+ стал невообразимо успешным: издательство отчиталось о превзойдённых ожиданиях по количеству подписчиков, чему очень радо. Однако конкретные цифры не зовутся.
Что дотрагивается игр Activision Blizzard, какие тоже должны взяться в Ubisoft+, здесь у братии доколе нет новостей. Этот каталог в последнем итоге будет доступен пользователям, однако чёткой даты релиза у издательства сейчас нет.
Источник : https://gamemag.ru/news/184528/ubisoft-premium-announced-alongside-ubisoft-classics
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии