Новости со всего интернета
Все новости

Ghost Recon и Splinter Cell: Инсайдер рассказал о планах Ubisoft — Star Wars Outlaws выйдет в первой половине 2024 года

Издание Inside Gaming Тома Хендерсона выпустило материал о состоянии [b]Ubisoft. Заключительные годы выдались для братии очень сложными — её сопутствовали новости об обвинениях в сексуальных домогательствах, увольнениях высокопоставленных сотрудников и проблемах с менеджментом, были безуспешные попытки попасть в тренды и выпустить собственную хитовую королевскую битву. Кое-какие игры застревали в производственном аду, а иные, вроде Watch Dogs: Legion и Avatar: Frontiers of Pandora, злополучно стартовали.
В кратчайшее времена студии Ubisoft также могут столкнуться с массовыми сокращениями, считают собеседники инсайдера. В ноябре былого года бражка выгнала 123 человека, однако учитывая происходящее в индустрии и состояние некоторых проектов издательства, это будто лишь разминкой перед бурей.
Сообразно водящимся оценкам, на одну всего многострадальную Skull and Bones руководство Ubisoft потратило распорядка $200 миллионов — игра находилась в разработке почитай десять лет и шесть один публично переносилась. На сегодняшний день в братии не ожидают, что она сможет окупиться.
Кроме того, ключи говорят, что между 2020 и 2022 годами Ubisoft разрабатывала близ десяти королевских битв — утилитарны все из них в итоге были отменены, не сумев увлечь тестеров.

На сегодняшний день Ubisoft гадает, что сможет восстановить позиции в индустрии благодаря глубокой, качественной игровой линейке. В 2024 году этому должны поспособствовать Star Wars Outlaws и Assassin's Creed Red — если их не перенесут в завершающий момент, первая выйдет уже в кратчайшие месяцы, а вторая — [b]осенью.
Иные находящиеся в разработке перспективные игры, о которых слышал Хендерсон:
Готовятся будто вселенная три экстракшен-шутера — The Division Heartland, Far Cry Project Maverick(2025)и проект по новоиспеченной IP в сеттинге Другой вселенский войны(2026-2027).
В 2026-2027 должны выйти новоиспеченная Ghost Recon(Project Over)в сеттинге вымышленной Найманской войны, две Far Cry — полноценное продолжение серии Project Blackbird и мультиплеерная Project Maverick, две части серии Assassin's Creed — [b]Hexe и [b]Invictus, а также ремейк Splinter Cell.
Хендерсон подтверждает разработку ремейка Assassin's Creed IV: Black Flag — он проходит под кодовым званием Project Obsidian. Для вздыхателей серии в круглом готовят бессчетно игр на обозримое предбудущее.
Источник : https://gamemag.ru/news/183878/ubisoft-new-projects-2024-2025-2026
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии