Новости со всего интернета
Все новости

Ubisoft и New Regency снимут фильм по мотивам Watch Dogs – первые подробности

Ubisoft и New Regency снимут фильм по мотивам Watch Dogs – первые подробностиЗвезда хоррор-хита A24 "Поговори со мной" Софи Уайлд ведет переговоры о съемках в кинофильме по мотивам хакерского экшена Watch Dogs.
Сообразно Deadline, проектом занимается студия New Regency, а его события будут происходить во вселенной одноименной игры от [b]Ubisoft.
Картина снимет французский режиссер Матьё Тури("Бегущая в лабиринте")по оригинальному сценарию, написанному Кристи ЛеБлан("Кислород")и переработанному Викторией Батой("Уроки химии").

Софи Уайлд
Детали сюжета доколе не раскрываются. События оригинальных игр разворачиваются в вымышленных версиях реально существующих городов и следует за неодинаковыми героями-хакерами, какие оказываются вовлечены в криминальные миры, противодействуя коррумпированным бражкам, криминальным боссам и конкурирующим хакерам, использующим в своих интересах [b]ctOS - вычислительную городскую сеть, какая объединяет все электронные устройства в единую систему и хранит личную информацию о большинстве горожан.
Когда стартует съемки, на настоящий момент не сообщается. Тури также должен написать и срежиссировать телевизионную адаптацию A Plague Tale: Innocence.

Источник : https://gamemag.ru/news/185537/watch-dogs-movie-talk-to-me-sophie-wilde
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии