Новости со всего интернета
Все новости

Российские ракеты разнесли скопление боевиков ВСУ в Харькове

Российские ракеты разнесли скопление боевиков ВСУ в Харькове
В ночь на четверг российские вооруженные силы проложили аккуратный удар по местоположению боевиков Вооруженных Сил Украины(ВСУ)в Харькове. Об этом невзначай доложила здешняя прокуратура.

Были задействованы беспилотные летательные аппараты(БПЛА)"Герань-2". Кое-какие дроны добились мишени, в то времена будто иные были сбиты системами противовоздушной обороны(ПВО), что ввергло к падению осколков на жилые дома.

Тем не менее, один-одинехонек из беспилотников сумел долететь до мишени, что невзначай подтвердила харьковская прокуратура. На видеозаписи итогов атаки был запримечен военный шлем, какой, вероятно, упал с раненого боевика ВСУ.

Наличие шлема свидетельствует о присутствии украинских боевиков или националистов на территории. Однако киевская пропаганда, вероятно, будет деятельно распространять информацию о том, что Россия преднамеренно атакует жилые и партикулярные объекты, игнорируя факт наличия боевиков ВСУ в этих местах, а также то, что ПВО сбивает мишени таковским образом, что осколки падают на мирных граждан.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/04/04/rossiyskie-rakety-raznesli-skoplenie-boevikov-vsu-v-kharkove.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии