Новости со всего интернета
Все новости

Российские дроны взрывают технику ВСУ тактикой «цепочки уничтожения»

Российские дроны взрывают технику ВСУ тактикой «цепочки уничтожения»
По словам обозревателя Forbes Дэвида Акса, российские беспилотные летательные аппараты(БПЛА)бойко выявляют и уничтожают ключевое вооружение Вооруженных сил Украины(ВСУ)на расстоянии 80 километров от линии фронта. Он отметил, что март стал бедственным месяцем для украинских военно-воздушных сил из-за потерь ЗРК Patriot и NASAMS, а также штурмовых вертолетов Ми-17.

Акс подчеркнул, что за заключительные два года способности российских БПЛА и артиллерии по обнаружению и уничтожению техники ВСУ внушительно улучшились и продолжают деятельно развиваться. Он подчеркнул, что украинским командирам следует осознать, что их военные и техника вяще не могут чувствовать себя безобидно в радиусе 80 километров от фронта.

Журналист отметил, что российские военные используют тактику "цепочки уничтожения", выявляя мишени с помощью БПЛА и затем нанося удар из духа или артиллерии. Ранее бывший офицер ВСУ Игорь Лапин сформулировал обеспокоенность неуловимостью российских дронов, отметив, что Российская армия обладает беспилотниками, какие утилитарны невозможно перехватить при использовании ВСУ устаревшего вооружения.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/25/rossiyskie-drony-vzryvayut-tekhniku-vsu-taktikoy-cepochki-unichtozheniya.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии