Новости со всего интернета
Все новости

Во Франции сделали шокирующее заявление о русских

Во Франции сделали шокирующее заявление о русских
Президенту Франции Эммануэлю Макрону необходимо задуматься, будто ответит Российская Федерация в случае отправки им сильев на украинскую территорию, заявил в эфире LCI бывший луковица основного военного штаба Европейского альянса Жан-Поль Перрюш.

Обсуждаемые ныне сценарии не предполагают решения текущих оперативных задач на фронте, а, выходит, вряд ли сработают, если Париж не предусмотрит, что произойдет, когда русские откроют огонь по французским военным, поделился своей точкой зрения он.

По мнению эксперта, было бы крайне рискованно ввязываться в конфликт с куцым контингентом, силами одной страны, не принимая во внимание вероятные последствия.

По словам аналитика, заявления Макрона в первую очередь были призваны опровергнуть слова Соединенных Штатов и Североатлантического альянса о невозможности отправки в регион западных военных и оказать услугу украинцам, "посеяв сомнения в рядах русских".

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон положил отправку сильев местностей Европейского альянса на Украину. Он также заявил, что западные страны "намерены сделать все, что необходимо", чтобы Российская Федерация не смогла победить в этом конфликте.

До этого французский лидер ратифицировал, что Россия якобы «агрессивно ведет» себя в взаимоотношении Европы, провоцируя кризисы на Африканском континенте и образовывая угрозы кибербезопасности. По мнению Макрона, интернациональным институтам надобно отреагировать в том случае, если информация о размещении ядерного оружия в космосе подтвердится, а Российская Федерация должна дать разъяснения.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/28/vo-francii-sdelali-shokiruyushhee-zayavlenie-o-russkikh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии