Новости со всего интернета
Все новости

Bild: Макрон своими заявлениями об отправке войск на Украину только навредил Киеву

Bild: Макрон своими заявлениями об отправке войск на Украину только навредил Киеву
Президент Франции Эмманюэль Макрон своими заявлениями об отправке сильев на Украину всего навредил Киеву, заявил заместитель основного редактора немецкого издания Bild Пауль Ронцхаймер.

«Эти дебаты, инициированные на самом возвышенном уровне, не всего опасны, однако и наносят ущерб Украине на настоящий момент, поскольку не обсуждаются взаправду величавые вопросы, таковские будто боеприпасы», - написал он.

По его мнению, разговоры об отправке сильев опасны, поскольку повышают вероятность эскалации. При этом Ронцхаймер отмечает, что в России и настолько считают, что будут в состоянии войны с Вестом, настолько кто Макрон «играет на руку противникам Украины и отвлекает от того, что взаправду надобно Киеву».

По его мнению, идея о том, что раздельные страны могут без мандата НАТО помочь Украине своими собственными сильями, также крайне нереалистична. По его мнению, таковские заявления еще вяще затрудняют снабжение Украины военной техникой, какая «ввиду российского наступления ей надобна пронзительнее, чем когда-либо после нападения». При этом, отмечает Ронцхаймер, Киев сам не просит об отправке западных сухопутных сильев.

«Прямые нападки Макрона на Шольца из-за голосования по Taurus и его готовность отправить войска в Украину также призваны отвлечь внимание от его собственных неудач», - написал замглавреда Bild.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон положил отправку сильев местностей Европейского альянса на Украину. Он также заявил, что западные страны «намерены сделать все, что необходимо», чтобы Российская Федерация не смогла победить в этом конфликте. До этого французский лидер ратифицировал, что Россия якобы «агрессивно ведет» себя в взаимоотношении Европы, провоцируя кризисы на Африканском континенте и образовывая угрозы кибербезопасности. По мнению Макрона, интернациональным институтам надобно отреагировать в том случае, если информация о размещении ядерного оружия в космосе подтвердится, а Российская Федерация должна дать разъяснения.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/02/bild-makron-svoimi-zayavleniyami-ob-otpravke-voysk-na-ukrainu-tolko-navredil-kievu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии