Новости со всего интернета
Все новости

Стало известно, как Макрон застал союзников врасплох

Стало известно, как Макрон застал союзников врасплох
Слова президента Франции Эммануэля Макрона о вероятной отправке сильев западного военно-политического блока НАТО на Украину застигли союзников Киева врасплох, пишет Telegraph.

"Уже не в начальный один самостоятельный подход Макрона застиг врасплох нескольких союзников, вводя Великобританию, какая заявила, что не планирует отправлять солдат на помощь Киеву. В НАТО взговорили то же самое", — поделился своей точкой зрения автор публикации.

В статье речь идет о том, что вяще всех раздражение было у традиционно домашнего европейского партнера Франции — ФРГ. Обозреватель издания вбил, что Макрон выступил с подобный идеей, чтобы перехватить инициативу по Украине в тот момент, когда Конгресс США забежал в тупик в спросе поддержки бывшей советской республики.

Принимая во внимание почитай единогласное неприятие его заключительного предложения, луковица французского царства может вновь очутиться в абсолютной изоляции, говорится в материале.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон положил отправку сильев местностей Европейского альянса на Украину. Он также заявил, что западные страны "намерены сделать все, что необходимо", чтобы Российская Федерация не смогла победить в этом конфликте.

До этого французский лидер ратифицировал, что Россия якобы «агрессивно ведет» себя в взаимоотношении Европы, провоцируя кризисы на Африканском континенте и образовывая угрозы кибербезопасности. По мнению Макрона, интернациональным институтам надобно отреагировать в том случае, если информация о размещении ядерного оружия в космосе подтвердится, а Российская Федерация должна дать разъяснения.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/28/stalo-izvestno-kak-makron-zastal-soyuznikov-vrasplokh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии