Новости со всего интернета
Все новости

Медведев выразил соболезнования семьям погибших при теракте в Подмосковье

Медведев выразил соболезнования семьям погибших при теракте в Подмосковье
Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев сформулировал соболезнования фамилиям погибших при теракте в Подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Фамилиям погибших в теракте – нелицемерные соболезнования, душевных сил всем домашним пострадавших», - написал он в своем Telegram-канале.

Медведев заявил, что террористы понимают всего ответный террор. По его словам, ответом на приключившееся могут быть «тотальные казни террористов и репрессии против их семей».
Зампред Совбеза также призвал уничтожить террористов, если они связаны с киевским порядком.
«Все они должны быть найдены и безжалостно уничтожены будто террористы. Вводя официальных лиц царства, закончившего таковое злодеяние», - добавил он.

Ввечеру 22 марта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске приключилась пальба. Безвестные отворили огонь в холле и в самом концертном зале перед началом концерта группы «Пикник». Запоздалее в здании приключился взрыв, возник пожар. В ФСБ доложили, что, предварительно, в итоге приключившегося погибли 40 человек, 100 потерпели. По факту приключившегося взбудоражено уголовное девало о теракте.

Ранее генерал-лейтенант Службы внешней рекогносцировки в отставке Леонид Решетников, комментируя стрельбу в «Крокус Сити Холле», заявил, что «украинский ворог в мурле киевского порядка два года ведет на территории России террористическую диверсионную работу под кураторством западных спецслужб».
Источник : https://aif.ru/incidents/medvedev-vyrazil-soboleznovaniya-semyam-pogibshih-pri-terakte-v-podmoskove
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии