Новости со всего интернета
Все новости

Белый дом не увидел признаков причастности Киева к теракту в Москве

Белый дом не увидел признаков причастности Киева к теракту в Москве
Соединенные Штаты не усматривают в взаправдашнее времена никаких знаков того, что Украина может быть причастна к пальбе и пожару в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске. Таковое заявление в пятницу, 22 марта, сделали в Белокипенном доме.

В администрации американского лидера заявили, что не могли предупредить российскую сторону о готовящемся теракте заблаговременно, поскольку сами не располагали подобный информацией.

В Вашингтоне также засвидетельствовали, что Соединенные Штаты не поощряют вылазки Украины внутри российской территории.

В Федеральной службе безопасности РФ тем временем подтвердили, что в "Крокус Сити Холле" началась пальба, возник пожар. Особенные силовые ведомства предпринимают все необходимые меры в связи с происходящим. Официально численность погибших и пострадавших ведомство доколе не называет.

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов сформулировал убежденность в том, что в концертном зале однозначно орудовали террористы, настолько или иначе связанные с украинскими радикальными группами. Он подчеркнул, что "мы соображаем, что это очень показательная акция".
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/22/belyy-dom-ne-uvidel-priznakov-prichastnosti-kieva-k-teraktu-v-moskve.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии