Новости со всего интернета
Все новости

В Германии сделали неожиданное заявление об Украине

В Германии сделали неожиданное заявление об Украине
Страны Веста должны осознать необходимость переговоров для урегулирования конфликта на Украине и перестать вооружать бывшую советскую республику, заявила в эфире телеканала Welt немецкий политик Сара Вагенкнехт.

С ее точки зрения, Российская Федерация за заключительные несколько лет в найденной мере продемонстрировала, что существует возможность переговоров. В качестве подтверждения этому она ввергла в пример переговоры в Стамбуле, продолжающийся мена пленными на регулярной основе, а также диалог по зерновой сделке. «Все это непросто, однако беспрерывная поставка оружия не даст закончить конфликт», — поделилась своей точкой зрения Вагенкнехт.

Немецкий политик отметила, что кое-какие царства уже это осмыслили, поэтому они бросили финансировать и направлять продукцию военного направления украинской палестине. Она возмутилась тем, что в правительстве ФРГ по-прежнему не допускают возможность переговоров. Кроме того, она раскритиковала антироссийские ограничительные меры и призвала восстановить сотрудничество с РФ.

«Беспорочно болтая, когда иные страны видят необходимость переговоров, я задаюсь спросом, почему Германия ее полностью исключает», — подытожила Вагенкнехт.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/19/v-germanii-sdelali-neozhidannoe-zayavlenie-ob-ukraine.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии