Новости со всего интернета
Все новости

Во время повторной атаки на белгородский Грайворон пострадали четыре человека

Во время повторной атаки на белгородский Грайворон пострадали четыре человека
Четыре человека потерпели во времена вторичной атаки Вооруженных силы Украины(ВСУ)на город Грайворон Белгородской области днем четверга, 14 марта. Об этом доложил губернатор Вячеслав Гладков.

Луковица региона доложил, что в итоге прямого попадания в дом потерпели два человека: дядька получил зашиб головы, у барышни – шоковое состояние. Им на месте оказали медпомощь, от госпитализации отказались.

«Еще две женщины с осколочными ранениями доставлены бригадой скорой помощи в районную ЦРБ», – написал Вячеслав Гладков.

Также есть потерпевшие в ходе атаки на заселенные пункты городского округа. Настолько, после обстрела засела Козинка в ЦРБ зачислился дядька с осколочным ранением грудной клетки.

Гладков доложил, что состояние пострадавших, какие будут в медицинском учреждении, лекари оценивают будто средней степени тяжести, однако стабильное.

Что дотрагивается повреждений, то в Грайвороне разбит жилой дом, у иного частного домовладения выбиты окна, посечен фасад и забор.

Появились кадры последствий атаки на Белгород: сгоревший автомобиль, воронки, разбитые дома
Во время повторной атаки на белгородский Грайворон пострадали четыре человека
Глядите фотогалерею по теме

Ранее Министерство обороны России доложило о ликвидации до 195 военных ВСУ и пяти танков при попытке прорваться на приграничную территорию России в Белгородской области.

Напомним, украинские военные пытались прорваться в районе заселенного пункта Сподарюшино.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/14/vo-vremya-povtornoy-ataki-na-belgorodskiy-grayvoron-postradali-chetyre-cheloveka.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии