Новости со всего интернета
Все новости

Джез Корден: Starfield для PlayStation 5 не находится сейчас в разработке

Джез Корден: Starfield для PlayStation 5 не находится сейчас в разработкеПользователь Twitter под ником Silknigth неизменно открыл вчерашний анонс ПК-версии Ghost of Tsushima, после чего выступил с еще одним утверждением.
Он рассказал, что космическая ролевая игра [b]Starfield готовится к релизу на PlayStation 5 в ноябре или декабре этого года, а также добавил, что в 2025 году Microsoft портирует на консоли конкурентов еще вяще эксклюзивов Xbox, в том числе из ключевых серий.
На фоне распространения данной информации на слух обратили внимание кое-какие знаменитые инсайдеры. В частности, Джез Корден заявил, что не считает данную информацию неизменной.

Журналист заявил, что в взаправдашний момент никто в Microsoft и ее дочерних компаниях аккуратно не работает над портом Starfield для PlayStation 5. По его словам, сейчас невозможно сказать, будто будут развиваться события в долгосрочной перспективе, однако в кратчайшее времена ожидать переноса игры на конкурирующую с Xbox консоль не стоит.
В феврале Microsoft обнародовала о новоиспеченной мультиплатформенной стратегии, в рамках коей бражка начнет выпускать свои избранные игры на консолях Nintendo и Sony. Первым таковским релизом стала Pentiment, а за ней последуют Hi-Fi Rush, [b]Grounded и Sea of Thieves.
Источник : https://gamemag.ru/news/185497/corden-ps5-starfield
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии