Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер: Не ждите Avowed и Senua’s Saga: Hellblade II на PlayStation 5 — они останутся консольными эксклюзивами Xbox Series X|S

Текущая стратегия Microsoft не предполагает выпуска флагманских эксклюзивов уровня Avowed, The Elder Scrolls VI и Senua’s Saga: Hellblade II на конкурирующих с [b]Xbox платформах — ждать их на PlayStation 5 не стоит. Об этом со ссылкой на свои ключи доложил редактор Windows Central Джез Корден.
Судя по всему, на платформах сторонних производителей, Nintendo Switch в частности, могут взяться кое-какие игры из бэк-каталога Xbox Game Studios, то есть уже выпущенные на Xbox Series X|S и ПК ранее — одной из них, сообразно заключительным настоящим, может стать Hi-Fi RUSH. Однако о запуске флагманских новинок на нескольких консолях сразу речи не идет.

В то же времена Корден признает, что стратегия Microsoft вызывает бессчетно спросов — временами не абсолютно удобопонятно, какая игра аккуратно будет эксклюзивом, а какая нет, а кое-какие анонсы вообще вызывают изумление. Например, Bethesda отнекивается отвечать на вопрос, будет ли Marvel's Blade доступна всего в экосистеме Xbox, причем анонсирующий трейлер игры в первые сутки вообще отсутствовал на официальном канале платформодержателя.
Журналист гадает, что Microsoft станет более сквозистой при взаимодействии с аудиторией.
Источник : https://gamemag.ru/news/184107/avowed-xbox-exclusive-wc
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии