Новости со всего интернета
Все новости

Слух: Sony анонсирует Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5 в ближайшие месяцы

Слух: Sony анонсирует Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5 в ближайшие месяцыОфициальный анонс Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5 состоится в кратчайшие месяцы — на вытекающей большенный презентации [b]Sony в мае или июне 2024 года. Об этом рассказал блогер и инсайдер под ником [b]Haothors. До этого он корректно наименовал дату публикации в блоге PlayStation деталей ПК-версии Horizon Forbidden West.
Вскоре после публикации извещения о Ghost of Tsushima 2 инсайдер ограничил доступ к своим твитам в социальной сети Twitter/X. Ранее ныне он также доложил, что ПК-версия Ghost of Tsushima будет анонсирована 6 марта.

Ghost of Tsushima(наш обзор)вышла на PlayStation 4 в 2020 году и бойко стала самой успешной игрой студии Sucker Punch Productions. Годом запоздалее она получила расширенное издание с подзаголовком Director's Cut.
По состоянию на июль 2022 года торговли Ghost of Tsushima приблизились к оценке в 10 миллионов снимок. В обозримом предбудущем самурайский боевик получит экранизацию.

Ghost of Tsushima стала одним из главных ключей наития для разработчиков российской игры "Смута".
Источник : https://gamemag.ru/news/185455/haothors-ghost-of-tsushima-2-will-be-announced-this-year-probably-in-may-june-during-the-showcase
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии