Новости со всего интернета
Все новости

Слух: Microsoft портирует Starfield на PlayStation 5 — владельцы консоли Sony получат игру Тодда Говарда осенью 2024 года

Слух: Microsoft портирует Starfield на PlayStation 5 — владельцы консоли Sony получат игру Тодда Говарда осенью 2024 годаВ январе 2024 года в Twitter/X зарегистрировался пользователь под ником [b]Silknigth, какой взялся делиться любопытной информацией. Он рассекретил содержимое февральской презентации State of Play от Sony до официальной трансляции, в том числе открыл анонс новоиспеченной франшизы Хидео Кодзимы, наименовал первые четыре игры от Microsoft для Nintendo Switch и PlayStation 5, а также прежде всех заявил, что Ghost of Tsushima анонсируют для ПК 6 марта — то есть завтра мы выведаем, сбудется ли очередной его инсайд.
Ныне он выступил с еще одним утверждением — ролевая игра Starfield готовится к релизу на PlayStation 5 в ноябре или декабре 2024 года. Учитывая иные его извещения, вскрывшие аккаунт пользователи с интересом отнеслись к этой информации.
Silknigth также написал, что в 2025 году Microsoft портирует на консоли конкурентов еще вяще эксклюзивов Xbox, в том числе в ключевых сериях Xbox Game Studios.

Ранее луковица Xbox Фил Спенсер [b]заверил, что крупные Xbox-релизы уровня Starfield или ждущей Indiana Jones and the Great Circle к выпуску на PlayStation 5 в взаправдашний момент не готовятся, однако в предбудущем ситуация может измениться.

Еще один-одинехонек потенциальный инсайд от Silknigth дотрагивается тактической RPG Final Fantasy Tactics — она якобы получит ремастер на всех актуальных платформах до гроба 2024 года. Слушки об этом проекте ходят уже давненько.
На взаправдашний момент все это следует воспринимать будто слух. В былом в Twitter появлялись подобные "инсайдеры" — вначале о них никто не осведомил, а затем их аккаунты попадали в поле зрения и становились ключами достоверных данных. Наблюдалось и иное — после нескольких удачных извещений новоявленные информаторы скатывались в распространение фейков.
Источник : https://gamemag.ru/news/185451/rumor-starfield-is-coming-to-ps5-this-fall-final-fantasy-tactics-remaster-in-2024
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии