Новости со всего интернета
Все новости

Ubisoft: Skull and Bones показывает рекордные уровни вовлеченности — игроки проводят за экшеном по несколько часов в день

Сетевой пиратский экшен Skull and Bones от Ubisoft показал не самый важнейший запуск, однако очень завлек аудиторию, если верить [b]Ubisoft. Вручая старт первому сезону, издатель заявил, что проект демонстрируют рекордную вовлеченность игроков.
По настоящим братии, игроки в посредственном проводят за Skull & Bones более четырех часов в день. Это другой по величине показатель каждодневного игрового времени среди игр Ubisoft за все 37 лет её существования. Какой проект занимает первое пункт, не уточняется.
Что дотрагивается первого сезона, то к его началу вышло обновление "Безумствующие приливы", какое добавляет сражение с пиратским бароном Филиппом Ла Песте и его кораблем "Ла Потенс" в рамках новоиспеченного мирового события.
Игроки также смогут встретить новоиспеченные военные корабли, на какие можно напасть, а также новоиспеченные задания, в том числе битву с морским чудовищем Замахарибу. Кроме того, был добавлен новейший Smuggler Pass, вводящий в себя будто дармовой контент, вроде косметики для кораблей, настолько и премиальный, куда входит еще вяще косметики и кое-какое численность виртуальной валюты.

Skull and Bones вышла 13 февраля после почитай десяти лет разработки. На релизе Ubisoft сразу же выпустила бесплатную восьмичасовую версию.
Источник : https://gamemag.ru/news/185328/skull-and-bones-breaks-records-at-ubisoft-despite-reportedly-low-player-numbers
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии