Новости со всего интернета
Все новости

Skull and Bones сразу на релизе получила бесплатную версию - Ubisoft приглашает игроков опробовать новинку

Skull and Bones всего вышла, однако Ubisoft уже предлагает бесплатную пробную версию своего долгостроя для тех, кто колеблется в игре и хочет опробовать ее перед вероятной покупкой.
Примечательно, что издатель не стал ограничивать триал-версию на найденные дни, а предлагаемый пробный стадия включает восемь часов игры и доступ ко всем обликам активностей, среди которых изыскание морей, выполнение контрактов, розыски сокровищ, разграбление фортов, участие в морских сражениях и настолько дальше.
Пробную версию Skull and Bones можно загрузить напрямик сейчас из PlayStation Store, Microsoft Store, Epic Games Store и Ubisoft Connect и играть будто в одиночку, настолько и в кооперативе до трех человек. По истечении восьми часов весь прогресс и разблокированные предметы можно будет передвинуть в полную версию, если игроки решат завести ее в будущем.
Ubisoft гадает, что игра станет одной из причин рекордной выручки в вытекающем финансовом квартале, а также уже запланировала четыре сезона дармового и премиум-контента на начальный год, однако первые оценки и отзывы не внушают оптимизма в успехе проекта.

Источник : https://gamemag.ru/news/185093/skull-and-bones-free-trial
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии