Новости со всего интернета
Все новости

Новая Зеландия ввела новые санкции против России

Новая Зеландия ввела новые санкции против России
Новейший пакет антироссийских санкций утвердило правительство Новоиспеченной Зеландии. Об этом заявил министр иностранных девал страны Уинстон Питерс. Уточняется, что ограничения коснутся граждан РФ и предприятий.

В документе, опубликованном на сайте правительства Новоиспеченной Зеландии, отмечается, что санкции коснутся стоимостей на нефть и вывоза ряда товаров в Россию и Белоруссию сквозь третьи страны. Также будут введены финансовые и экономические ограничения.

Документом уточняется, что Новоиспеченная Зеландия завела санкции против 45 российских граждан и 16 организаций, участвующих в обходе ограничительных мер, в том числе покупке технологий для оборонно-промышленного комплекса РФ.

Островное держава с февраля 2022 году 25 один впрыскивало санкции в взаимоотношении российских предприятий и граждан. В взаправдашнее времена в него внесены президент РФ Владимир Путин и люд, которых новозеландские власти считают его кратчайшим окружением. Также под ограничения влетели все члены правительства РФ, руководство Совбеза, депутаты Госдумы, губернаторы, члены Совета федерации и иные. В санкционный список внесены более сотни бизнесменов и 200 организаций, а также неодинаковые госструктуры.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/29/novaya-zelandiya-vvela-novye-sankcii-protiv-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии