Новости со всего интернета
Все новости

Австралия объявила о санкциях против РФ в рамках поддержки Украины

Австралия объявила о санкциях против РФ в рамках поддержки Украины
Власти Австралии в рамках поддержки Украины обнародовали о вступлении санкций в взаимоотношении 55 физических и 37 юридических лиц, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра иностранных девал страны Пенни Вонг.

Будто отмечается, под австралийские санкции влетели организации и оборонного, энергетического, медиа- и горнодобывающего сектора России. Грохоте того, рестрикции коснутся и организаций из Белоруссии, Ирана и КНДР, какие подозреваются в работе с российскими закупочными сетями.

Ранее США обнародовали о новоиспеченном пакете санкций в взаимоотношении РФ. В освеженный список США влетели близ 500 физических лиц и организаций, в том числе из третьих местностей. Ранее сообщалось о планах Вашингтона завести новоиспеченные ограничения, дотрагивающихся предельных стоимостей на российскую нефть. Ранее сообщалось о планах Вашингтона завести новоиспеченные ограничения, дотрагивающихся предельных стоимостей на российскую нефть.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/24/avstraliya-obyavila-o-sankciyakh-protiv-rf-v-ramkakh-podderzhki-ukrainy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии