Новости со всего интернета
Все новости

Выживший врач с Falcon 10 Попов сделал заявление о миллионе на борту

Выживший врач с Falcon 10 Попов сделал заявление о миллионе на борту
Один-одинехонек из выживших после крушения частного аэроплана Falcon 10 в Афганистане, прилетевших поутру 26 января в Москву, врач-реаниматолог Павел Попов засвидетельствовал журналистов, что ничего не знает про 1,2 миллиона долларов, какие, по извещениям афганских СМИ, якобы нашли на борту.

«По поводу миллиона долларов – не знаю, были ли они у кого-то. Однако если бы они были у меня, я понимаю, лекари в России зарабатывают важнецкие гроши, – мне бы миллиона хватило, и я бы не участвовал в санитарных эвакуациях, я бы ретировался на пенсию», — отшутился Попов.

Не обошлось и без спроса про конфликт на борту. Напомним, что с пятницы в тех же афганских СМИ муссируются слушки, что конченый во времена авиакатастрофы волоколамский бизнесмен Анатолий Евсюков мог повздорить с командой из-за того, что пилоты по маловразумительным причинам изменили курс, и из-за «свалки» на борту, дескать, самолет упал. На это Павел Попов был лаконичен в своем ответе: «У нас конфликта не было». Он добавил, что все в аэроплане в тот злополучный день были сосредоточены на оказании помощи пациенту – бабе Евсюкова, Анне, состояние коей было бедственным.
Источник : https://aif.ru/incidents/vyzhivshiy_vrach_s_falcon_10_popov_sdelal_zayavlenie_o_millione_na_bortu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии