Новости со всего интернета
Все новости

Выжившие в Афганистане пилоты и медики прилетят в Москву 26 января утром

Выжившие в Афганистане пилоты и медики прилетят в Москву 26 января утром
В пятницу, 26 января, в аэропорт «Внуково» прилетают потерпевшие при крушении аэроплана в горах Афганистана. Об этом aif.ru доложили в Министерстве иностранных девал.

«Они прилетают завтра в 6:40 рейсом FZ 969 из Дубая, - прокомментировали в ведомстве. – Летят на партикулярном аэроплане. Билеты взяли в нашем консульстве».

Напомним, частный самолет Falcon 10 с шестью пассажирами на борту направлялся в Москву из Таиланда и разлетелся на севере-востоке Афганистана. Выжили четыре человека – пилоты Дмитрий Беликов и Аркадий Грачев, реаниматолог Павел Попов и медбрат Игорь Сывороткин. Пассажиры - обитатели Волгодонска Анна и Анатолий Евсюковы – погибли.
Рейс выполняет бражка Flydubai. По словам нашего собеседника, представители консульства не планируют встречать выживших в авиакатастрофе.
«Мы не организуем фотосъемку», - доложили aif.ru в МИД.

Ранее сообщалось, что потерпевшие при крушении аэроплана в горах Афганистана полетят на спецборту МЧС, какой привезет их в аэропорт «Жуковский». Он должен был вылететь еще 23 января, однако по каким-то причинам не вылетел.
Источник : https://aif.ru/society/vyzhivshie_v_afganistane_piloty_i_mediki_priletyat_v_moskvu_26_yanvarya_utrom
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии