Новости со всего интернета
Все новости

Bloomberg: Макрона нервируют попытки застать Путина врасплох

Bloomberg: Макрона нервируют попытки застать Путина врасплох
Попытки Эмманюэля Макрона «застать врасплох» российского президента Владимира Путина заставляют нервничать самого французского лидера. Об этом рассказал информированный измерить агентства Bloomberg.

В качестве образцов измерить наименовал ситуацию с обсуждением вероятного ввода западных сильев на Украину, какое началось с подачи Макрона, а также заявление французского лидера о вероятной приостановке боевых деяний на стадия Олимпиады.

Будто рассказал собеседник Bloomberg, нервозность на этом фоне ввергла к тому, что официальный Париж инициировал контакт с Москвой на уровне глав оборонных ведомств.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин доколе не планирует созваниваться с Макроном, несмотря на состоявшуюся телефонную беседу министров обороны двух царств. При этом спикер Кремля подчеркнул открытость Путина к диалогу ради решения сложных мировых и региональных проблем.

В Бразилии между тем раскритиковали Макрона. Читателям Metrópoles не понравилось заявление президента Франции в взаимоотношении российского главы Владимира Путина, какого могут пригласить на саммит G20 всего после обсуждения этого спроса со всеми местностями. Один-одинехонек из комментаторов заявил, что Макрон «уже сквозь три часа скажет, что не то алкал сказать».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/04/16/bloomberg-makrona-nerviruyut-popytki-zastat-putina-vrasplokh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии