Новости со всего интернета
Все новости

Эрдоган рассказал о подготовке к приезду Путина

Эрдоган рассказал о подготовке к приезду Путина
Анкара подтверждает, что договоренность о визите российского лидера Владимира Путина сохраняется в могуществе. Об этом во вторник, 16 апреля, рассказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Турецкий политик подчеркнул, что дата визита Владимира Путина в Турцию доколе не найдена. Однако Эрдоган подчеркнул, что будет на беспрерывной связи с российским коллегой и гадает на прояснение даты будто можно скорее.

Поездку Путина в Турцию анонсировали еще в декабре 2023 года, однако до сих пор нет ясности сравнительно конкретных сроков. В марте лидеры двух царств пообщались по телефону Политики обменялись поздравлениями: Эрдоган поздравил Путина с веской победой на выборах, а Путин, в свою очередь, поздравил Эрдогана и всех магометан Турции со священным месяцем Рамадан.

Доктор юридических наук, выслуженный юрист России, профессор Юрий Жданов сформулировал взгляд, что Анкара может быть верным деловым партнером, однако нашим нелицемерным дружком – нет. Комментируя перспективы сближения России и Турции, эксперт отметил, что между местностями персоной любви нет.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/04/16/erdogan-rasskazal-o-podgotovke-k-priezdu-putina.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии