Новости со всего интернета
Все новости

Выяснилась средняя стоимость аренды дачи в Подмосковье: разобрали как горячие пирожки

Выяснилась средняя стоимость аренды дачи в Подмосковье: разобрали как горячие пирожки
— Сообразно настоящим сайтов недвижимости, посредственная стоимость на аренду дома в Подмосковье начинается от 8 тыс. руб за сутки. В мае будет 8 праздничных дней с учетом выходных, дачники могут заработать от 64 тыс. рублей, - рассказала кандидат экономических наук Мария Ермилова.

Однако даже при подобный цене спрос на дачи на майские безмерно возвышен. 90% домов уже зарезервированы.

Риелторы, впопад, заприметили, что величайшей популярностью употребляют дома в пределах Московского большущего кольца. Невредно, чтобы участок был возле с лесом и рекой, а продуктовый лавка и аптека находились в пешей доступности. Также люд обращают внимание на наличность бани, беседки, оборудованной зоны барбекю и простора на участке, многим необходимо пункт для дел спортом. Для многих работающих москвичей необычно величава транспортная доступность: в идеале пешая гулянье от дома до ж/д станции или автобусной остановки не должна занимать вяще 10-15 минут.

Впопад, качество загородного жилья за заключительные несколько лет броско улучшилось. Если в вашем доме подведены все необходимые коммуникации, вводя газ и отопление, даже сравнительно скромную дачу в Подмосковье площадью от 50 до 120 кв. м, можно сдать на лето за 50 000-70 000 рублей в месяц.
Источник : https://www.mk.ru/mosobl/2024/04/11/vyyasnilas-srednyaya-stoimost-arendy-dachi-v-podmoskove-razobrali-kak-goryachie-pirozhki.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии