Новости со всего интернета
Все новости

Избившие в Подмосковье мужчину сотрудники полиции будут уволены

Избившие в Подмосковье мужчину сотрудники полиции будут уволены
Сотрудники полиции, заездившие мужчину в Московской области, будут уволены из органов. Об этом в понедельник, 15 апреля, доложили в пресс-службе основного управления МВД по региону.

Об инциденте, какой приключился в городском округе Шатура, стало знаменито из публикаций, размещенных в СМИ и интернете. По данному факту руководство ГУ МВД организовало служебную проверку, ее проведение было взвалено управлению собственной безопасности.

«Сотрудники будут уволены из органов внутренних девал по негативным основаниям и понесут кара в введенном законом распорядке, а их шефы привлечены к железной дисциплинарной ответственности», — приводятся слова шефа управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой в Telegram-канале ведомства.
Ранее, 19 марта, стало знаменито, что на Чукотке бывший участковый на протяжении двух лет наказывал обитателей заселенного пункта Янракыннот, закрывая их в самодельную клетку площадью менее 1 кв. м. По информации управления Генпрокуратуры по Дальневосточному федеральному округу, экс-правоохранитель задерживал односельчан, находящихся в состоянии спиртного опьянения.
Источник : https://aif.ru/society/izbivshie-v-podmoskove-muzhchinu-sotrudniki-policii-budut-uvoleny
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии