Новости со всего интернета
Все новости

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин
В Московской области пьяная баба за рулем Volvo обделала массовое ДТП, протаранив восемь автомобилей. Об этом в четверг, 28 марта, доложила пресс-служба полиции региона.
Авария приключилась ранним поутру в поселке Назарьево Одинцовского городского округа. По предварительным настоящим, наезд на восемь припаркованных машин закончила здешняя жительница 1982 года рождения.

«В взаимоотношении женщины сотрудниками Госавтоинспекции составлен административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного оружия требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», — приводятся слова шефа управления информации и общественных связей основного управления МВД РФ по Московской области Татьяны Петровой в Telegram-канале полиции.
Информации о пострадавших в итоге происшествия не поступало. В взаправдашнее времена правоохранители проводят мероприятия, навещенные на установление всех обстоятельств инцидента.
Ранее, 4 марта, в Удмуртии сотрудники полиции использовали оружие, чтобы остановить нетрезвого водителя, в итоге чего автомобиль нарушителя переворотился. Во времена погони 29-летний житель Можги превышал скорость, выезжал на встречную полосу и ехал на алый сигнал светофора.
Источник : https://aif.ru/incidents/v-podmoskove-pyanaya-zhenshchina-ustroila-massovoe-dtp-s-uchastiem-vosmi-mashin
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии