Новости со всего интернета
Все новости

Fallout 76 побила свой рекорд популярности в Steam после выхода сериала от Amazon

14 апреля Fallout 76 побила собственный рекорд по количеству одновременных игроков в [b]Steam. Это приключилось сразу после выхода сериала Fallout от [b]Amazon.
На фоне премьеры телеадаптации онлайн игры на ПК вырос на 300%, добившись пикового значения в 39,455 одновременных игроков в Steam.
Величайший пик был достигнут в выходные, когда в Fallout 76 устремились десятки тысяч игроков. Завершающий и единый один, когда многопользовательская RPG видала в Steam вяще 20 тысяч вдруг играющих, был зафиксирован в мае 2020 года, тогда будто в остатнее времена пиковый онлайн был на уровне 10 тысяч.

При этом Fallout 76 стала не единой частью серии, в которую массово вернулась аудитория. С момента выхода шоу от Amazon численность одновременных игроков в Fallout 4, Fallout: New Vegas и Fallout: Shelter увеличилось втрое.
Fallout 4, Fallout 76, Fallout: New Vegas и Fallout 3 сейчас также входят в топ-15 самых продаваемых игр в Steam. Все части серии доступны в цифровом магазине Valve с большущими скидками.
Источник : https://gamemag.ru/news/186275/steam-fallout-76-all-time-pc-player-peak-2024
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии