Новости со всего интернета
Все новости

Продажи Fallout 4 пошли вверх после премьеры сериала от Amazon — в Steam у игры Тодда Говарда крупнейший онлайн с 2016 года

Продажи Fallout 4 пошли вверх после премьеры сериала от Amazon — в Steam у игры Тодда Говарда крупнейший онлайн с 2016 годаСериал по [b]Fallout вышел на этой неделе и получил отличные отзывы. Вдогон за успехом экранизации заключительные части серии продемонстрировали внушительный рост вовлеченности игроков.
Сообразно настоящим SteamDB, вдогон за премьерой сериала Fallout 4 добилась величайшего за заключительные годы пика одновременных игроков в [b]Steam. На графике видать, что после 11 апреля игра азбука визгливо возвращать аудиторию и добилась на этих выходных онлайна в более чем 72 тысячи человек, алкая до этого давненько не взимала планку возвышеннее 20 тысяч. Такового числа игроков Fallout 4 не видала с весны 2016 года.

Вкупе с этим RPG вернулась в топ самых продаваемых игр Steam и в взаправдашний момент занимает там 10-ю строчку рейтинга. До 19 апреля купить проект в цифровом магазине Valve можно с 75% скидкой, вводя GOTY-издание со всеми вышедшими дополнениями.
Продажи Fallout 4 пошли вверх после премьеры сериала от Amazon — в Steam у игры Тодда Говарда крупнейший онлайн с 2016 года
Тем временем, по настоящим Circana, в взаправдашний момент Fallout 76 демонстрирует самый возвышенный с октября 2022 года уровень активности на консолях Xbox Series X|S.
Во многом нынешний скачок популярности изображает прямым итогом воздействия телевизионного шоу от [b]Amazon и Джонатана Нолана.

Источник : https://gamemag.ru/news/186270/fallout-4-steam-resurgence
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии