Новости со всего интернета
Все новости

Некоторые идеи для экранизации Fallout станут частью Fallout 5

Ждать новую часть Fallout придется длительно, однако уже 11 апреля у всех вздыхателей возникнет возможность вернуться в постапокалиптическую вселенную с выходом сериальной адаптации от [b]Amazon. Будто оказалось, она не всего изображает каноном для франшизы, однако и первоначально включала кое-какие идеи для Fallout 5.
В одном из интервью Тодд Говард рассказал, что сценаристам пришлось вырезать кое-какие сюжетные идеи из сериала, потому что они пересекались с Fallout 5.
"Было несколько моментов, когда я ввязывался и болтал "Не ладьте этого, потому что мы собираемся реализовать это в Fallout 5", - вбил Говард.
"Мы знаем о Fallout 5 все, однако никому не говорим", - добавил один-одинехонек из шоураннеров Грэм Вагнер.

Тодд Говард подтвердил планы на создание Fallout 5 в 2022 году.
Тогда он объяснял, что вначале студия должна завершить разработку Starfield, затем она сфокусируется на The Elder Scrolls VI, какая сейчас будет на стадии предварительного производства, и всего впоследствии придет очередь продолжения Fallout.
"The Elder Scrolls VI будет на стадии препродакшена. После выпуска этой игры мы планируем заняться Fallout 5, настолько что наша студия надолго загружена.
Однако скажу вяще: есть и иные проекты, создание которых мы рассматриваем времена от времени", - объяснял Говард.
Источник : https://gamemag.ru/news/185587/fallout-series-fallout-5
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии