Новости со всего интернета
Все новости

Новый тренд. В регионах России раскупили красные колготки

Новый тренд. В регионах России раскупили красные колготки

Из российских магазинов пропали красные колготки. Будто рассказали эксперты, таковая ситуация возникла из-за того, что алый стал трендом сезона.

Первой эту тенденцию заприметила и поделилась с корреспондентом aif.ru Александра Федо, персональный стилист и фешен-эксперт из Петербурга. По ее словам, в Нордовой столице наблюдается капитальный горячка не всего вкруг этого товара, однако и вкруг обуви красного цвета.

«Не настолько давненько я готовилась к съемке и не смогла найти красные колготки нигде!В одних магазинах минорно сообщают, что колготок нет уже пару недель, а люд каждодневно приходят с спросами. В других всего дивятся огромному ажиотажу. Девало в том, что алый цвет вдруг и вопреки подборке Pantone стал взаправдашним фаворитом этого сезона. Причем все началось с колготок, однако затем уверенно перебежало на туфли, одежду, головные уборы и аксессуары. Кое-какие бренды выбрасывали коллекции красного цвета, и они пропадали сразу после выхода, сейчас найти их в магазинах — задача в манере “миссия невыполнима”», — рассказала стилист.
Подтверждает информацию и ее коллега, стилист и фешен-эксперт Ксения Кожемяк. Она пояснила, что сейчас в России пик тренда «красных колготок», необычно в сочетании с красными туфлями субъекта «Мэри Джейн».
Новый тренд. В регионах России раскупили красные колготки
Сеньор Помидор!Будто носить алый и его нюансы, чтобы не выглядеть смешно
Детальнее
«Алкая все трендсеттеры уже миновали по центральным улицам России и Европы в красных колготках еще осенью 2023 года, таковскими образами были заполнены соцсети всю зиму, поэтому к весне, когда потеплело, в России возник “бум” красных колготок. Клиенты, которых я курирую по России, хотят носить этот тренд и безумно влюбились в алый цвет, необычно в сочетании с черными жакетами и красными туфлями. Собирая капсулы для клиентов, мы столкнулись с проблемой дефицита красных колготок в магазинах в нескольких регионах на Урале и в Краснодарском конце. Купить колготки в бутиках можно всего бордовые или красные, однако младенческие — до роста 130 см. Лаковые туфли «Мэри Джейн» тоже сложно достать, есть всего матовые 36-40 размеров по одной чете в Челябинске, Сочи и Новороссийске. Модницы из Екатеринбурга и Краснодара в пролете. А вот красные лоферы в регионах не найти», — уточнила она.

Имиджмейкер Мария Щедина из Москвы предупредила, что ситуация может повториться и с иными нюансами колготок. «Также в тренде в 2024 году оливковый нюанс колготок, молочные колготки, бордовые. Ну и спрос на красные продолжится и в вешнем сезоне. Красные колготки важнецки сочетаются с черной обувью, в отличие от светлых колготок субъекта молочных или оливковых. Также красные колготки, ага и в круглом алый цвет, век включают внимание, если надобно выделиться где-то, необычно в сочетании со безмятежным диким или черным. Сквозь красные колготки можно аккуратно привлечь к себе внимание. Это некий манифест собственной безбоязненности и уникальности. Дополнить образ можно красной помадой в тон», — рассказала Щедина.
Новый тренд. В регионах России раскупили красные колготки
Какой цвет называют «русский красный»?
Детальнее
Тем, кто уже отчаялся найти красные колготки в рознице, можно не огорчаться, добавила Федо. По ее словам, на неделе моды-2024-2025 был анонсирован тренд на цветные колготки в круглом. И если не удалось найти подходящий алый нюанс, то можно не ограничиваться лишь этим цветом, а поэкспериментировать с иными, поиграться с текстурами. Тем, кто все-таки видит себя недюжинно в красном, можно адресоваться к маркетплейсам: доколе ярких колготок там полным-полно, а цены начинаются от 300 руб.

К слову, на торговых интернет-площадках в декабре 2023 года, задушевнее к новогодним праздникам, взаправду наблюдался визгливый скачок спроса на красные колготки. Сейчас он хоть и придерживается возвышеннее всегдашнего, однако все же гораздо басистее декабрьского пика, рассказала эксперт по маркетплейсам Валерия Алтухова. А вот по запросу «обувь красная женская» пик обращений на маркетплейсах фиксируется сейчас.

Новый тренд. В регионах России раскупили красные колготкиПо сравнению с былым годом интерес к красным колготкам удвоился, подтверждает предприниматель, наставник в сфере электронной коммерции, орудующий селлер Евгений Трифонов. Однако он не уверен, что любовь к столь экзотическому предмету гардероба замешкается с нами надолго.

«Сообразно взаправдашним статистики по запросам в месяц с использованием сервиса Wordstat, спрос на красные колготки удвоился по сравнению с былым годом. Тем не менее это увеличение невозможно назвать глобальным, поскольку оно не свидетельствует о визгливом изменении тренда. Популярность красных колготок растет, однако не настолько стремительно, чтобы говорить о революции в потребительских предпочтениях. Таковским образом, несмотря на то, что спрос на красные колготки и красную обувь на маркетплейсах несколько возрастил в остатнее времена, это изменение не изображает существенным и не указывает на формирование новоиспеченного тренда. Скорее итого, это временное явление, вытребованное популяризацией данных товаров, однако вряд ли оно станет долгосрочной тенденцией», — пояснил эксперт.

В круглом весна зачастую сопровождается необходимостью обновлять вешалка и обувь. Будто повествовали ранее эксперты, на этом процессе при верном подходе воздушно можно сэкономить.
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/money/market/novyy-trend-v-regionah-rossii-raskupili-krasnye-kolgotki
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии