Новости со всего интернета
Все новости

Ставим на красное. Стилист раскрыла, что нового купить к весне

Ставим на красное. Стилист раскрыла, что нового купить к весне

Ставим на красное. Стилист раскрыла, что нового купить к веснеВ магазинах вот-вот возникнут новоиспеченные коллекции на весну и лето. На скидки в начале сезона рассчитывать всегдашне не доводится. Однако чтобы быть в тренде, необязательно делать крупные покупки. Персональный стилист, дизайнер одежды Ольга Теплякова наименовала 13 штук на какие взаправду стоит обратить внимание.

Самый безыскусный и экономичный путь — обратить внимание на аксессуары. Что-то можно сделать самим и тем самым еще вяще увеличить выгоду. Например, использовать вместо ремней из натуральной кожи шнур из кожзама, какой воздушно купить в магазине мануфактур. Подпоясывать дозволено утилитарны все: платья, жакеты и даже верхнюю одежду.

«Супермодная вещь — это перчатки. Их мы используем для создания упора в расфуфыренном образе, — говорит Теплякова. — Длина перчаток неодинаковая: одни могут быть возвышеннее локтя, иные — вряд доходить до запястья. Также очень рекомендую завести какой-нибудь аксессуар красного, вишневого, винного цвета или их нюансов. Те же перчатки, шарф, сумка сразу вносят сочную ноту даже в повседневный образ».
Ставим на красное. Стилист раскрыла, что нового купить к весне
Свежая башка. Стилист рассказал, какие прически будут модными в 2024 году
Детальнее
Для романтических или классических решений подойдет жемчуг с золотом, для более гранжевых — в серебряной или стальной оправе с лентами, цепями или шипами. Даже приевшийся джемпер с джинсами может занимательно дополняться жемчугом. Дизайнеры предлагают крупные металлические броши арт-форм в облике геометрических фигур, силуэта человека, бельма и настолько дальше. Броши перемещаются с «зоны значка» на шарфы, фиксируют сборки платья на талии или подключаются в пуговицу петли на жакетах.
Еще одно бюджетное решение — большущая прямоугольная сумка-шопер без лишних деталей, кармашков и замочков. Желающие сшить подобный аксессуар могут использовать экокожу и быть на пике моды.

«Зимой и ранней весной капля носят солнцезащитные очки, а зря. Сейчас актуальны лаконичные модели с прямодушный верхней частью. Футуристического облика очки напоминают лыжные личины. Можно не пересматривать радикально собственный вешалка, а попросту добавить этот аксессуар», — напутствует дизайнер.
Ставим на красное. Стилист раскрыла, что нового купить к весне
Имидж лета. Стилист наименовал модные тренды для людей ветше 35 лет
Детальнее
Что дотрагивается одежды, то в рекомендации стилиста ввалились машистые джинсы дикого цвета, какие плотно сидят на талии. Они подойдут барышням и бабам неодинакового возраста, кроме обладательниц невысокого роста и аппетитных конфигураций. Актуальны прямые трикотажные платья длины макси, какие не обтягивают фигуру, а будто струятся по ней. Для чувственных образов можно выбирать платья, джемперы или топы с разинутыми плечами.

«Если оружия позволяют купить пару обуви, то можно приглядеться к туфлям на каблуке неодинаковой высоты с изощренным носом. Любительницы сапог этой весной будут рады сапогам с машистым голенищем и броскими пряжками», — пояснила стилист.
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/health/secrets/stavim_na_krasnoe_stilist_raskryla_chto_novogo_kupit_k_vesne
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии