Новости со всего интернета
Все новости

Поллинозный чих. Врач рассказал, какой вид аллергии самый тяжелый

Поллинозный чих. Врач рассказал, какой вид аллергии самый тяжелый

Поллинозный чих. Врач рассказал, какой вид аллергии самый тяжелыйСезон аллергии возник. На зюйде и в средней полосе России взялись «пылить» основные аллергены — береза и ольха. Истина ли, что бедственнее поллиноза аллергии нет?Об этом aif.ru рассказал врач-иммунолог, заведующий кафедрой эпидемиологии и современных технологий вакцинации, член-корреспондент РАН Михаил Костинов.

Поллиноз — не самый бедственные и не самый дробный, а самый знаменитый внешность аллергии. К тому же он нередко возникает у ребятенков(в 3-4 года)и дебютирует с яркими симптомами, поэтому становится основной темой обсуждения у родителей. Однако, несмотря на то, что поллиноз может протекать бедственно, даже его самая изощренная конфигурация не может поспорить по тяжести с бронхиальной астмой, кое-какими обликами дерматитов и т.д.

Алкая поллиноз — сезонное и поэтому в кое-каком резоне верное заболевание, он, будто и грипп, всякий один начинается вдруг и застает некоторых людей врасплох.
Поллинозный чих. Врач рассказал, какой вид аллергии самый тяжелый
Будто защититься от поллиноза?
Детальнее
Готовиться к сезону аллергии весной, когда начинают пылить деревья, уже поздно. Это надобно делать осенью. Единый верный способ, какой позволяет взять аллергию под контроль и избавить от ее мучительных симптомов — аллерген-специфическая иммунотерапия(АСИТ)— вступление в организм возрастающих доз аллергенов по особенной схеме, что позволяет «приучить» иммунную систему адекватно на них реагировать.
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/health/life/pollinoznyy-chih-vrach-rasskazal-kakoy-vid-allergii-samyy-tyazhelyy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии