Новости со всего интернета
Все новости

Из России депортировали обматерившего самарского губернатора малолетнего мигранта-таджика

Из России депортировали обматерившего самарского губернатора малолетнего мигранта-таджика
Из России депортировали вкупе с фамилией одного из малолетних мигрантов, какие записали видео с нецензурными оскорбительными высказываниями в адрес губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Другой соучастник скандального видео будет под стражей.

Напомним, что видео появилось еще в октябре 2023 года. Тогда двое школьников из Таджикистана, проживающие в России, публично оскорбили самарского губернатора Дмитрия Азарова за то, что тот постановил разобраться с проблемой нападений на ребятенков в регионе, в которых участвовали таджикские ребята.

И вот сейчас было введено, что дом меньшего из мальчишек будет в России беззаконно. Всех их депортировали. А старшего подростка выслали в СИЗО и предъявили обвинение в участии в массовой потасовке, сообщает телеграм-канала Readovka.

На это также обратил внимание депутат Госдумы Александр Хинштейн. "Не миновало и года", - написал он в своем телеграм-канале.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/30/iz-rossii-deportirovali-obmaterivshego-samarskogo-gubernatora-maloletnego-migrantatadzhika.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии