Новости со всего интернета
Все новости

МИД Таджикистана назвал фейком информацию о причастности граждан республики к теракту

МИД Таджикистана назвал фейком информацию о причастности граждан республики к теракту
МИД Таджикистана считает фейком информацию о причастности граждан республики к теракту в "Крокус Сити Холле". Во внешнеполитическом ведомстве заявили, что не получали официальной информации от России о причастности граждан Таджикистана к теракту.

При этом депутат Госдумы Александр Хинштейн подтвердил в своем телеграм-канале информацию, что ночью в районе деревни Хацунь Карачевского района Брянской области был застопорен автомобиль "Рено" белокипенного цвета.
"В ходе гонения была разинута пальба, машина перевернулась", - написал Хинштейн, добавив, что в итоге один-одинехонек террорист был застопорен на месте, а сквозь кое-какое времена - другой подозреваемый. Другие скрылись в лесу, сейчас их ищут.

"В салоне «Рено» найдены пистолет «ПМ», лавка к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана", - добавил Хинштейн.

Ранее сообщалось, что в полицию зачислилась ориентировка на граждан Таджикистана. Однако официальной информации о том, изображают ли они основными подозреваемыми в теракте, нет.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/23/mid-tadzhikistana-nazval-feykom-informaciyu-o-prichastnosti-grazhdan-respubliki-k-teraktu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии