Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер: Игры с улучшениями под PlayStation 5 Pro будут получать отметку Enhanced

Инсайдер: Игры с улучшениями под PlayStation 5 Pro будут получать отметку EnhancedСообразно инсайдеру Тому Хендерсону, игры, оптимизированный для PlayStation 5 Pro, будут отмечаться верной [b]Enhanced.
Настоящая маркировка уже использовалась во времена PlayStation 4 Pro, и в случае с ждущей консолью подобный знак отличия будут получать игры, где предлагается эксклюзивный графический порядок, сочетающий в себе апскейлинг позволения до [b]4K с помощью PSSR, беспрерывные 60 кадров в секунду и добавочные или улучшенные эффекты трассировки лучей.

Кроме того, балл Enhanced сможет ставиться играм, в которых будет задействовано будто вселенная одно из басистее перечисленных улучшений по сравнению с версиями для стандартной модели.
К этому глядит увеличение фиксированного или максимального динамического позволения в играх по сравнению с обыкновенной PlayStation 5, а также повышение целевой частоты кадров в тайтлах с фиксированным FPS и добавление рейтрейсинга, если его не было на стандартной консоли.
Ожидается, что PlayStation 5 Pro выйдет этой осенью, вероятно, в ноябре.
Источник : https://gamemag.ru/news/185988/playstation-5-pro-stable-60-fps-faster-ram-gpu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии