Новости со всего интернета
Все новости

Слух: Мощная консоль PlayStation 5 Pro способна запускать Star Wars Jedi: Survivor в 4К при 120 FPS

PlayStation 5 Pro способна запускать Star Wars Jedi: Survivor в 4K с частотой кадров 120 FPS. Об этом в рамках свежего выпуска подкаста XNC Podcast заявил инсайдер, знаменитый под ником Middle Age Gamer Guy([b]MAGG).
По настоящим его ключей из EA и студии Respawn Entertainment, возможности апскейлера PSSR(PlayStation Spectral Super Resolution), какой должен взяться в PS5 Pro, забили ожидания разработчиков и позволили запустить на освеженной консоли Star Wars Jedi: Survivor в позволении 4К при 120 кадрах в секунду. При этом игра якобы вкалывала без каких-либо запинок.

Сообразно [b]инсайдеру Тому Хендерсону, PS5 Pro будет включать улучшенный графический чип производительностью 33,5 TFLOPS, ускоренную на 28% системную память с пропускной способностью 576 Гб/с, а также порядок повышенных частот CPU с 10% приростом производительности, отдельный ИИ-ускоритель и технологию масштабирования PSSR(PlayStation Spectral Super Resolution)на основе машинного обучения.
Улучшенные возможности консоли позволят выполнять рендеринг на 45% бойче обыкновенной PS5 и обеспечат 2-3-кратный прирост производительности в трассировке лучей. Вдобавок ко всему, Pro-версия получит отсоединяемый дисковый привод, будто у PS5 Slim, и 1 Тб внутренней памяти.
Запуск консоли ожидается этой осенью.
Источник : https://gamemag.ru/news/185771/sw-js-120fps-4k-ps5-pro
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии