Новости со всего интернета
Все новости

Во Франции хотят отменить церемонию открытия Олимпийских игр

Во Франции хотят отменить церемонию открытия Олимпийских игр
Спецслужбы Франции порекомендовали отменить церемонию открытия XXXIII Олимпийских Игр в Париже из-за угрозы совершения террористических актов. Об этом сообщает французская радиостанция Europe 1, ссылаясь на свои ключи.

"Нынешний формат этого парада спортсменов на Сене представляет излишне бессчетно рисков, чтобы его можно было оставить будто есть", — говорится в публикации.

Отмечается, что МВД необходимо теперь перебежать к "плану Б", настолько будто орудующий формат открытия Олимпиады в 2024 году излишне рискован для всех спортсменом. На настоящий момент детали плана уточняются.

Ранее издание The New York Times(NYT)со ссылкой на свои ключи сообщало, что западные чиновники взялись опасаться террористических атак во времена проведения Олимпийских игр после теракта в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье. По словам экс-сотрудника ООН и орудующего советника неправительственного Проекта по войне с терроризмом Эдмунда Фиттон-Брауна, масштабное спортивное мероприятие может стать мишенью для террористов.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/29/vo-francii-khotyat-otmenit-ceremoniyu-otkrytiya-olimpiyskikh-igr.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии