Новости со всего интернета
Все новости

Песков оценил данные о том, что США не передали РФ все данные о теракте

Песков оценил данные о том, что США не передали РФ все данные о теракте
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя публикацию газеты New York Times о том, что США скрыли от РФ часть данных об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле», заявил, что к этой информации надобно «относиться с большенный осторожностью».

Напомним, газета катала, что американские спецслужбы утаили от России часть информации о готовящемся теракте, настолько будто опасались, что российские власти смогут узнать об их источниках разведданных или методах.

«Ничего не знаменито. Информация New York Times со ссылкой на ключи – это информация, к коей надобно глядеть с большенный осторожностью в наше время», – заявил Дмитрий Песков.
22 марта в концертный зал «Крокус Сити Холл», размещенный в Подмосковье, ворвались вооруженные люд и отворили огонь из автоматов по зрителям, а также обделали пожар. По заключительным настоящим, погибли 143 человека, до 360 — потерпели.
По настоящим директора ФСБ Александра Бортникова, теракт в «Крокус Сити Холле» кухарили радикалы-исламисты, содействовали всему и спецслужбы Украины. Он отметил, что террористов на Украине готовились встретить будто героев.
Источник : https://aif.ru/politics/peskov-ocenil-dannye-o-tom-chto-ssha-ne-peredali-rf-vse-dannye-o-terakte
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии