Новости со всего интернета
Все новости

У фигуранта дела о «Крокусе» Касимова могли быть проблемы с налоговой

У фигуранта дела о «Крокусе» Касимова могли быть проблемы с налоговой
У одного из фигурантов девала о теракте в «Крокус Сити Холле» Алишера Касимова было кафе и, гадательно, он был под угрозой лишения статуса индивидуального предпринимателя из-за проблем с уплатой налогов, доложил РИА Новости некий измерить.

«Касимов, владеющий лево заниматься ресторанным бизнесом, доставкой провиантов питания и торговлей, зарегистрировал собственный бизнес осенью 2021 года в Ярославской области. А весной 2022-го, вскоре после азбука СВО, он восстал на учет в красногорской налоговой службе. Судя по тому, что сквозь два года ФНС принимает предварительное решение о закрытии его ИП, у него были проблемы с отчетностью и уплатой налогов», — рассказал собеседник информагентства.

Он добавил, что статус индивидуального предпринимателя у Касимова еще действителен. Измерить считает, что в начале этого года был подан протест на прекращение деятельности ИП — или самим дядею, или третьими рылами, например заимодавцами, лева которых могли пострадать при ликвидации кафе.
Касимов был взят во вторник. На суде он заявил, что сдавал террористам квартиру, однако не осведомил об их планах. Дядька ранее не был судим, изображает уроженцем Киргизии и гражданином РФ.
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске приключился ввечеру 22 марта перед концертом рок-группы «Пикник». Несколько дядек обделали стрельбу и пожар. По заключительным официальным настоящим, погибли 143 человека. Число пострадавших, по неодинаковым сведениям, — более 300. По делу о теракте застопорили 11 человек. Непосредственно исполнители — четыре иноземца — и еще четыре фигуранта были арестованы.
Источник : https://aif.ru/incidents/u-figuranta-dela-o-krokuse-kasimova-mogli-byt-problemy-s-nalogovoy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии