Новости со всего интернета
Все новости

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Мирзоев два года работал в такси

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Мирзоев два года работал в такси
Один-одинехонек из фигурантов девала о террористическом акте в «Крокус Сити Холле» Далерджон Мирзоев вкалывал в московском «Яндекс Такси» с 2019 по 2021 год, сообщает RT. Мирзоев взял в аренду у владетеля столичного автопарка белокипенный Renault Logan. В беседе с журналистами бизнесмен заявил, что не смог вспомнить фигуранта.

Отмечается, что в 2012 году Мирзоев был зарегистрирован в московской квартире на улице Лодочной. В вытекающем году он был привлечен к ответственности за нарушение правил, связанных с неисполнением решения о выдворении или депортации, встреченного в взаимоотношении него.

Знаменито, что Далерджон Мирзоев до нападения на «Крокус» занимался ММА в Новосибирске. Соседи винимого в терроризме подтвердили, что он проживал там у родичей до января 2024 года.
Ранее сообщалось, что иной фигурант девала о теракте в «Крокус Сити Холле» Фаридуни Шамсидин отъехал из Таджикистана в Москву на заработки шесть месяцев назад. У фигуранта была регистрация в Красногорске и официальная труд на подольской фабрике.
Источник : https://aif.ru/incidents/figurant-dela-o-terakte-v-krokuse-mirzoev-dva-goda-rabotal-v-taksi
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии