Новости со всего интернета
Все новости

Фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Исломовых задержали спецслужбы Твери

Фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Исломовых задержали спецслужбы Твери
Спецслужбы Твери вышли на Исроила Исломова и его сыновей Аминчона и Диловара, подозреваемых в причастности к теракту в подмосковном «Крокус Сили Холле», после получения информации о том, что боевики передвигаются на машине с тверскими номерами, доложил aif.ru измерить в силовых структурах города.

«Спецслужбы Твери отработали информацию и вышли на одного из членов семьи, продавших эту машину ещё 12 марта дружкам своих родичей из Москвы», - рассказал он.

По словам ключа, после допроса и оперативного получения данных тверские силовики застопорили семью Исломовых по подозрению в причастности к атаке в «Крокусе».
Сообщается, что за Renault Symbol, на каком террористы и приехали в концертный зал, предполагаемый террорист Далерджон Мирзоев оплатил 250 тыс. рублей, собственно его называют главарем группы. Измерить не исключает, что Исломовы могли знать о намерениях террористов.
Ранее сообщалось, что Исроил Исломов и его сыновья Аминчон и Диловар обвиняются по статье о террористическом акте(п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ), Басманный суд Москвы встретил ращение отправить всех троих под стражу до 22 мая.

Накануне Басманный суд Москвы встретил решение об аресте Далерджона Мирзоева, какой был застопорен вкупе еще с тремя подозреваемым в Брянской области. Сообщается, что он полностью признал свою вину. Ключи доложили, что собственно он был за рулем автомобиля Renault, какой, отъезжая от здания, свалил ребятенка.
Источник : https://aif.ru/incidents/figurantov-dela-o-terakte-v-krokuse-islomovyh-zaderzhali-specsluzhby-tveri
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии